euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 21, 2018 9:33:12 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Paisagem com pagodes" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas na tampa, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm