euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 21, 2018 9:32:50 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Paisagem com pagodes" reinado Qianlong (1736-1795) séc. XIX desgaste na decoração, pequenas esbeiçadelas na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm