euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 21, 2018 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm