euro_symbol€ 80Base value
doneOct 21, 2018 9:26:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm