euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 21, 2018 9:25:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, defeitos de fabrico no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm