euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 21, 2018 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Covilhete "Concha" porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 22 x 22,5 cm