euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 15, 2018 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 1,100Vendido
Militares - Uniformes ingleses sete esculturas em loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração policromada pequenas colagens, faltas e defeitos, um militar português marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm