euro_symbol€ 400Base value

doneOct 15, 2018 9:22:45 PMClosed at

gavel€ 1,100Sold

chevron_leftPrevious lot 92 chevron_rightNext lot

Militares - Uniformes ingleses sete esculturas em loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração policromada pequenas colagens, faltas e defeitos, um militar português marcados Dimensões (alt x larg x prof) - 26 cm