euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 15, 2018 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
FELISMINO (ELISA BERMUDEZ) - Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 66 cm