euro_symbol€ 200Base value
doneOct 15, 2018 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
FELISMINO (ELISA BERMUDEZ) - Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 66 cm