euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 15, 2018 9:20:37 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mondadeiras óleo sobre tela escola europeia séc. XIX/XX restauros assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 40,5 cm