euro_symbol€ 60Base value
doneOct 15, 2018 9:20:37 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Mondadeiras óleo sobre tela escola europeia séc. XIX/XX restauros assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 40,5 cm