euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 15, 2018 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Vista de Veneza óleo sobre tela escola Italiana séc. XX reentelado assinado A. REGGIA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 90 cm