euro_symbol€ 80Base value
doneOct 15, 2018 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Vista de Veneza óleo sobre tela escola Italiana séc. XX reentelado assinado A. REGGIA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 90 cm