euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 15, 2018 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
LUÍS SALVADOR JÚNIOR - 1896-1986 Paisagem com rio óleo sobre plátex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 68 cm