euro_symbol€ 150Base value
doneOct 15, 2018 9:15:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
LUÍS SALVADOR JÚNIOR - 1896-1986 Paisagem com rio óleo sobre plátex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 68 cm