euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 15, 2018 9:16:25 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de tocheiros D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portugueses faltas e defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm