euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 15, 2018 9:16:12 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Tocheiro estilo D. José madeira entalhada e dourada Português séc. XIX restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm