euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 15, 2018 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
São Francisco de Paula óleo sobre cobre escola espanhola séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 9,5 cm