euro_symbol€ 80Base value
doneOct 15, 2018 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 180Sold
São Francisco de Paula óleo sobre cobre escola espanhola séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 9,5 cm