euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 15, 2018 9:11:42 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Santo António com Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XIX faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm