euro_symbol€ 80Base value
doneOct 15, 2018 9:11:42 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Santo António com Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XIX faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm