euro_symbol€ 180Valor base
doneOct 15, 2018 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Sextante latão e outros materiais estojo em mogno com aplicações em latão inglês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos inscrição MANUFACTURED FOR E & W. SEAGROVE - PORTSEA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 27 x 27 cm