euro_symbol€ 180Base value

doneOct 15, 2018 9:06:30 PMClosed at

gavel€ 180Sold

chevron_leftPrevious lot 27 chevron_rightNext lot

Sextante latão e outros materiais estojo em mogno com aplicações em latão inglês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos inscrição MANUFACTURED FOR E & W. SEAGROVE - PORTSEA Dim. - 17 x 27 x 27 cm