euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 15, 2018 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Seis túliipas de candeeiro diversas vidro moldado decorações relevadas e policromadas portuguesas séc. XX sinais de uso, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 20 (maior) cm