euro_symbol€ 10Base value
doneOct 15, 2018 9:55:45 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Seis túliipas de candeeiro diversas vidro moldado decorações relevadas e policromadas portuguesas séc. XX sinais de uso, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 20 (maior) cm