euro_symbol€ 25Valor base
doneOct 15, 2018 9:55:00 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Cachimbo para ópio porcelana decoração a azul "paisagem " e "inscrições" sobre fundo craquelé, aplicações em metal relevado e patinado Oriente séc. XX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 26 cm