euro_symbol€ 25Base value
doneOct 15, 2018 9:55:00 PMClosed at
gavel€ 25Sold
Cachimbo para ópio porcelana decoração a azul "paisagem " e "inscrições" sobre fundo craquelé, aplicações em metal relevado e patinado Oriente séc. XX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 26 cm