euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 15, 2018 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Caixa com parte frontal de abater folheado de raiz de pau-santo Francesa séc. XX (1ª metade) defeitos, falta da fechadura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 27 x 11 cm