euro_symbol€ 30Base value

doneOct 15, 2018 9:05:15 PMClosed at

gavel€ 30Sold

chevron_leftPrevious lot 22 chevron_rightNext lot

Caixa com parte frontal de abater folheado de raiz de pau-santo francesa séc. XX (1ª metade) defeitos, falta da fechadura Dim. - 8 x 27 x 11 cm