euro_symbol€ 5Valor base
doneOct 15, 2018 9:52:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Moldura madeira e contraplacado portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (máximas) 85 x 85 cm