euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 15, 2018 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Lote de quatro molduras diversas madeira portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 87 (a maior) cm