euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 15, 2018 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Tapeçaria fio-de-lã decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 171 x 180 cm