euro_symbol€ 50Base value
doneOct 15, 2018 9:50:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Tapeçaria fio-de-lã decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 171 x 180 cm