euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 15, 2018 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Caixa Napoleão III folheado de pau-santo e metal dourado e gravado com monograma encimado por coronel de visconde forro do interior não original francesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, desgaste no dourado do metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 28 x 20 cm