1/3

euro_symbol€ 80Base value

doneOct 15, 2018 9:04:45 PMClosed at

gavel€ 80Sold

chevron_leftPrevious lot 20 chevron_rightNext lot

Caixa Napoleão III folheado de pau-santo e metal dourado e gravado com monograma encimado por coronel de visconde forro do interior não original francesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, desgaste no dourado do metal Dim. - 13 x 28 x 20 cm