euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 15, 2018 9:52:05 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Mísula madeira entalhada portuguesa séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54,5 x 70 x 32,5 cm