euro_symbol€ 30Base value
doneOct 15, 2018 9:52:05 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Mísula madeira entalhada portuguesa séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54,5 x 70 x 32,5 cm