euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 15, 2018 9:45:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa de carvão de lareira madeira integralmente forrada a folha de metal amarelo decoração relevada e patinada "Paisagens com figuras" europeia séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 38 x 32 cm