euro_symbol€ 80Base value
doneOct 15, 2018 9:45:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa de carvão de lareira madeira integralmente forrada a folha de metal amarelo decoração relevada e patinada "Paisagens com figuras" europeia séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 38 x 32 cm