euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 15, 2018 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Retrato de Senhora e Retrato de Senhor par de miniaturas a lápis sobre papel, emolduradas escola europeia séc. XIX pequenos defeitos e picos de húmidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm