euro_symbol€ 30Base value

doneOct 15, 2018 9:04:15 PMClosed at

gavel€ 30Sold

chevron_leftPrevious lot 18 chevron_rightNext lot

Retrato de Senhora e Retrato de Senhor par de miniaturas a lápis sobre papel, emolduradas escola europeia séc. XIX pequenos defeitos e picos de húmidade Dim. - 7,5 cm