euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 15, 2018 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Casario junto à praia aguarela sobre papel sem moldura assinada e datada de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 40,5 cm