euro_symbol€ 200Base value
doneOct 15, 2018 9:37:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Casario junto à praia aguarela sobre papel sem moldura assinada e datada de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 40,5 cm