Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 9 de Outubro de 2018 às 12h00
Encerra 15 de Outubro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

euro_symbol€ 30Valor base

doneOct 15, 2018 9:29:45 PMTerminado em

gavel€ 34Vendido

chevron_leftLote anterior 120 chevron_rightLote seguinte

Parte de serviço de copos cristal decoração gravada a ácido "Grinaldas de flores", composto por quatro garrafas, uma taça, cinco copos de vinho, doze de Porto, oito de licor, onze taças de champagne, doze copos de aperitivo francês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dim. - (garrafa) 22 cm