euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 15, 2018 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Parte de serviço de copos cristal decoração gravada a ácido "Grinaldas de flores", composto por quatro garrafas, uma taça, cinco copos de vinho, doze de Porto, oito de licor, onze taças de champagne, doze copos de aperitivo francês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 22 cm