euro_symbol€ 30Base value
doneOct 15, 2018 9:29:45 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Parte de serviço de copos cristal decoração gravada a ácido "Grinaldas de flores", composto por quatro garrafas, uma taça, cinco copos de vinho, doze de Porto, oito de licor, onze taças de champagne, doze copos de aperitivo francês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 22 cm