euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 15, 2018 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Taça cristal incolor e azul lapidado europeia séc. XX (1ª metade) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 23 cm