euro_symbol€ 40Base value
doneOct 15, 2018 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Taça cristal incolor e azul lapidado europeia séc. XX (1ª metade) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 23 cm