euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 15, 2018 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Compoteira vidro pintado possivelmente da Fábrica de Cristales de La granja decoração policromada "Flores" espanhola séc. XIX sinais de uso, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm