euro_symbol€ 20Base value

doneOct 15, 2018 9:26:45 PMClosed at

gavel€ 22Sold

chevron_leftPrevious lot 108 chevron_rightNext lot

Compoteira vidro pintado possivelmente da Fábrica de Cristales de La granja decoração policromada "Flores" espanhola séc. XIX sinais de uso, falta da tampa Dimensões (alt x larg x prof) - 11,5 cm